euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVII pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 110 x 87 cm