euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze, tampo de lioz portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 124 x 60 cm