euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda isabelina marchetaria de raiz de nogueira e pau-cetim espanhola séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 120 x 48 cm