euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo mogno e folheado de raiz de mogno friso e pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX (meados) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 44 cm