euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Secretária de senhora Napoleão III marchetaria de raiz de nogueira e pau-santo pernas em mogno escurecido com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos com tampo revestido a pele, pequeno alçado com duas gavetas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 82 x 54 cm