euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com laterais de meia-lua Luís XVI (1774-1791) mogno e marchetaria de mogno e pau-cetim "Pássaros e instrumentos musicais" tampo de mármore francês interior da porta central modificado com gavetas, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 151 x 63 cm