euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com portas de vidrinhos, interior pintado, estiradores sobre as gavetas, puxadores em metal amarelo português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 135 x 55 cm