euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Móvel "Escada" com peniqueira romântico pau-santo e folheado de raiz de pau-santo pés e puxadores torneados com embutido de osso, interiores de vinhático português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, três tampos revestidos a pele moderna com ferros a ouro, falta do penico de loiça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 54 x 76,5 cm