euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arca sicupira ferragens e pregaria em ferro estanhado Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 163 x 77 cm