chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé, par de fauteuils e seis cadeiras Napoleão III madeira entalhada e dourada estofados a seda adamascada francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, alguns forros dos fundos dos assentos descosidos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 154 x 70 cm (canapé); 108 x 68 x 67 (fauteuil) cm