euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de chá romântica pau-santo e folheado de pau-santo base com duas colunas torneadas e quatro pés recortados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 86 X x cm