euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Armário louceiro romântico mogno portas do corpo superior com vidros português séc. XIX (2ª metade) ferragens posteriores em latão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 128 x 51,5 cm