euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 105 x 55 cm