euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda de duas gavetas D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-cetim puxadores em metal amarelo portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 110 x 55 cm