euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Cómoda pequena D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês pau-santo puxadores em metal portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 99 x 56 cm