euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar mogno coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze, duas tábuas de extensão, dois pés de apoio nas extremidades portuguesa sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 226 x 134 cm