euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos puxadores em bronze relevado portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 133 x 66 cm