euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo costas recortadas e vazadas "Urna", assentos estofados a tecido portuguesas faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 48 x 50 cm