euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras de espaldar alto castanho e outras madeiras pernas torneadas, testeiras com entalhamentos, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 56 x 51 cm