euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão de braços castanho com entalhamentos testeiras com entalhamentos, assento e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 62 x 62 cm