euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Arca com três gavetas sicupira guarnições em sicupira vermelha, parte superior com duas pequenas gavetas, ferragens em ferro recortado portuguesa séc. XVII sinais de uso, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 148 x 69 cm