euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de espelhos ovais românticos moldura em madeira e gesso relevado e dourado portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 72 cm