euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de oito lumes estrutura em bronze pingentes em vidro e cristal lapidado francês séc. XIX/XX falta das verrines, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm