euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Tapete fio de seda decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 428 x 306 cm