euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de 6 braços, com 10 lumes (4 inclusos) estrutura em bronze pingentes em vidro e cristal lapidado francês séc. XIX/XX faltas das verrines, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm