euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú madeira integralmente revestida a laca negra decoração a ouro "Paisagens orientais" e "Flores", trempe em madeira dourada japonês - período Edo (1615-1868) pequenos restauros, pequenos defeitos, fechadura e dobradiças modernas, fundo refeito, interior com armação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 113 x 49,5 cm