euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (escultura) cm