euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de tocheiros grandes Guilherme IV (1830-1837) mogno coluna canelada, aplicações em cobre vazado e dourado ingleses pequenas faltas e defeitos, topo de um tocheiro com restauro, suportes dos abat-jours diferentes, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 (total) cm