euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Toucador de cómoda com espelho basculante D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos "Corações" e filetes de espinheiro português sinais de uso, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 33 x 18 cm