euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Espelho moldura em castanho entalhado cimalha com armas de Albuquerque com sobre-todo de Meneses, elmo e timbre de Meneses - usadas pelos condes da Ericeira e marqueses de Louriçal português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 105 cm