euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chryselephantine "Cyrano de Bergerac" escultura em bronze cara em marfim, base em alabastro com aro de metal dourado francesa séc. XIX/XX espada não original substituindo um bastão de marfim assinada P D'AIRE (provavelmente Paul d'Aire - act. 1890-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm