euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina e Menino par de esculturas em bronze patinado bases em mármore francesas séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas nas bases, falta numa base assinadas L. KLEY (provavelmente Louis Kley - 1833-1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (maior) cm