euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Chryselephantine "Pagem com guarda-jóias" escultura em bronze cara e mãos em marfim, base em ágata francesa séc. XX (1ª metade) assinada RENÉ MARQUET (provavelmente René Paul Marquet - 1875-1939) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm