euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Chryselephantine "Aladino" Art Déco escultura em bronze policromado, prateado e dourado, cabeça e mãos em marfim base em mármore francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm