euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Meninos par de esculturas em metal prateado francesas séc. XIX/XX assinadas P. MARQUIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm