euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Alegoria à «Maternidade» grupo escultórico em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX ligeiras faltas nos relevos da base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 x 7,5 cm