euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de frascos "Figuras Orientais" porcelana possivelmente de Paris decoração policromada e dourada franceses séc. XIX falta na extremidade do banjo, colagem no cabelo da figura feminina e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 x 8,5 cm