euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Serviço individual de viagem porcelana de Viena decoração monocroma a dourado "Grinalda de folhas", composto por prato coberto, prato de sopa e prato raso austríaco séc. XVIII/XIX estojo original em madeira forrado a couro vermelho, interior em seda, ferragens em bronze marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (prato raso) cm