euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de candelabros de nove lumes Napoleão III porcelana decoração a azul e dourado, suportes das velas com decoração policromada "Flores", montagens em bronze dourado e relevado "Putti e grinaldas de flores" franceses séc. XIX (2ª metade) marcados S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm