euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de urnas com tampa mármore montagens em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX/XX esbeiçadelas nas tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm