euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de seis lumes bronze dourado decoração relevada "Putti" franceses séc. XIX bobèches com furação posterior para electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm