euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado, esbeiçadelas no «castigo» de um dos pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm