2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 520 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado, esbeiçadelas no «castigo» de um dos pratos Dim. - 22 cm