euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos no fundo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm