2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 521 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos no fundo e pequenas esbeiçadelas Dim. - 23 cm