euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de apoio madeira lacada de negro decoração a dourado "Pássaros e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, tampo de vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 102 x 59 cm