2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 511 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio madeira lacada de negro decoração a dourado "Pássaros e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, tampo de vidro Dim. - 41 x 102 x 59 cm