euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro com duas gavetas madeira lacada decoração e negro com incrustações de madrepérola de diversas colorações "Paisagem oriental com figuras", ferragens em cobre japonesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 92,5 x 48,5 cm