2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 512 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro com duas gavetas madeira lacada decoração e negro com incrustações de madrepérola de diversas colorações "Paisagem oriental com figuras", ferragens em cobre japonesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos na decoração Dim. - 85,5 x 92,5 x 48,5 cm