euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Junco escultura em marfim base em madeira entalhada chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 x 6 cm