2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 502 chevron_rightLote seguinte

Junco escultura em marfim base em madeira entalhada chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 23 x 36 x 6 cm