2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 501 chevron_rightLote seguinte

Leque com respectivo estojo varetas de papier maché integralmente lacadas a negro com dourados "Figuras chinesas" estojo em madeira integralmente lacada a negro com dourados "Figuras e flores" chinês séc. XIX falta da fita no leque, pequenas faltas no lacado da caixa e dobradiças partidas Dim. - 28,5 (leque) cm