euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Leque com respectivo estojo varetas de papier maché integralmente lacadas a negro com dourados "Figuras chinesas" estojo em madeira integralmente lacada a negro com dourados "Figuras e flores" chinês séc. XIX falta da fita no leque, pequenas faltas no lacado da caixa e dobradiças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 (leque) cm