2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

1/3

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 503 chevron_rightLote seguinte

Ancião escultura em marfim base em madeira entalhada "Flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequena falta no bastão, faltas nos entalhamentos da base escultura e base marcadas Dim. - 12,5 cm