euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
JOSÉ DE ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 Ancião e anciã par de óleos sobre tela craquelé, pequenos restauros, pequeno furo na tela assinados e datados de Viseu - 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm