1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 Ancião e anciã par de óleos sobre tela craquelé, pequenos restauros, pequeno furo na tela assinados e datados de Viseu - 1919 Dim. - 56 x 42 cm