1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 77 chevron_rightLote seguinte

EMÍLIA ROMA - 1834-1895 Paisagem com ruínas de igreja óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado Dim. - 25 x 35,5 cm