euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
EMÍLIA ROMA - 1834-1895 Paisagem com ruínas de igreja óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm